Решаем вместе
Заведующий МБДОУ д/с № 482
Тебякина Татьяна Геннадьевна
Телефон
Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте, который адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Главное для нас - ребёнок! МЫ создаём пространство доверия, партнёрства и уважения. МЫ формируем поколение успешных людей, ответственных за будущее страны!

Прием обращений граждан
15 мая – Международный День семьи. 15.05.2024

Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Поздравляем с Днем Семьи!

День Победы в детском саду. 09.05.2024

В предверии Дня Победы воспитанники нашего детского сада вместе с педагогами подготовили красивые песни, зажигательные танцы и трогательные стихи.

Ни кто не забыт - ни что не забыто... 08.05.2024

В нашем детском саду совместно с родителями оформлена Стена памяти павшим героям.

День Победы. 08.05.2024

В преддверии 9 мая в детском саду прошли мероприятия посвященные Дню Победы.

Осторожно, клещи! 04.05.2024

Самый надежный метод защиты от клещевого энцефалита – это профилактические прививки.

Творческий конкурс "Мой Октябрьский район". 03.05.2024

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в конкурсе. Пожелаем им победы!